КЛУБ
В LIFE PLAZA все продумано для занятного досуга домовладельцев
Жизнь в LIFE PLAZA располагает к обретению приятных и полезных знакомств с близкими по духу людьми. Поболеть за любимую футбольную команду, сыграть в шахматы или обсудить новые проекты можно в приятной компании соседей. Для неформального общения жильцов на первом этаже дома обустроен клуб по интересам.
Солнечным днем приятно совершить семейную прогулку во дворе клубного дома. На просторной территории разбит зеленый парк, увенчанный фонтаном. Для маленьких жильцов в комплексе старательно и бережно оборудованы площадки для игр, а для проведения детских праздников и семейных пикников выстроена уютная беседка.
В LIFE PLAZA легко поддерживать физическую форму, не выходя за территорию комплекса.
На первом этаже дома оборудован спортивный зал с тренажерами. В цокольном этаже разместился 15-метровый бассейн с выделенной SPA-зоной, включающей массажный кабинет, сауну и джакузи.
В теплое время года на открытой спортивной площадке можно организовать спортивные состязания. Для этого на большой площади расположились футбольное и волейбольное поля и теннисный корт. По периметру всего комплекса прочной гранитной брусчаткой выложена дорожка для езды на велосипедах и досках. Любителям силовых тренировок на свежем воздухе придется по вкусу уличная площадка Workout.
ДОМ
Панорамное остекление оконных проемов парадного холла и межэтажных площадок.
Двери
Входные двери парадных: алюминиевые остекленные в составе витража с доводчиком.
Отопление
На крыше дома оборудована автономная газовая крышная котельная, которая позволяет подключать и отключать тепло в удобное для жильцов время.
Пожарная сигнализация
В местах общего пользования и местах размещения общего имущества установлена система пожарной сигнализации.
Лифты
В каждом подъезде установлен современный бесшумный лифт марки KONE MonoSpace (Финляндия).
Эксплуатирующая организация
В жилом комплексе организовано товарищество собственников жилья. Показания счетчиков расходования ресурсов передаются автоматически посредством системы телеметрии.
ДВОР
Частная жизнь домовладельцев LIFE PLAZA тщательно охраняется. Для этого на территории комплекса организована многоуровневая система безопасности. Массивные чугунные ворота открываются лишь владельцам квартир LIFE PLAZA - на въезде в комплекс установлена система распознавания автомобильных номеров. По всему периметру комплекс имеет ограждение. Дворовое пространство, холлы дома и паркинг оборудованы многочисленными камерами видеонаблюдения, передающими изображение на круглосуточный пост охраны. Сотрудники службы охраны осуществляют полный контроль доступа гостей комплекса.
ПАРКИНГ
На территории закрытого жилого комплекса построен отдельно стоящий подземный паркинг. На въезде в него установлены автоматические ворота с датчиками считывания автомобильных номеров. Размер машиномест и высота потолка позволит просторно размещать любые легковые автомобили представительского класса. Для безопасного хранения автомобилей в паркинге внутри здания и по его периметру размещена система видеонаблюдения.
Местонахождение жилого комплекса LIFE PLAZA:
Прилежащая инфраструктура в шаговой доступности: